Eng

Рус

Европейская сеть поддержки предпринимательства

(Российское представительство)

Российский производитель фармацевтической продукции (реагентов для иммуноферментного анализа) из Санкт-Петербурга ищет компании, предоставляющие транспортные и логистические услуги.

Код профиля: 15831

Тип профиля: Бизнес запрос

Статус

Активен

Аннотация

Компания из Санкт-Петербурга, специализирующаяся на производстве реагентов для гормональной и аллергодиагностики, заинтересована в поиске компаний, оказывающих транспортные и логистические услуги в рамках договора о предоставлении услуг.

Описание предложения

Российская компания-производитель фармацевтических препаратов была основана в 2006 году. Компания является лидером среди отечественных компаний производителей реагентов для гормональной и аллергодиагностики. Компания обладает собственными производственными мощностями и ежегодно производит более 300 тысяч наборов реагентов более 80 наименований, среди них: • Спектр тест систем для гормональной диагностики (функции надпочечников, репродуктивной функции, функции щитовидной железы, железодефицитной анемии) • Наборы и программное обеспечение для пренатального скрининга синдрома Дауна • Онкомаркеры • Продукты для in vitro аллергодиагностики (аллергены всех основных групп, наборы реагентов для количественного определения содержания общего и специфических иммуноглабинов в сыворотке крови человека) • Тест-системы для диагностики опасных инфекционных заболеваний (ВИЧ, гепатиты B и C и др.) • Микрочип для ДНК – диагностики и программное обеспечение для автоматической интерпретации результатов. • ДНК-карты для сбора и хранения биоматериала • Специфические компоненты для тест-систем. Компания заинтересована в поиске партнеров, которые готовы оказать транспортные и логистические услуги в регионах России в соответствии с договором об оказании услуг. Компания ищет перевозчиков для организации процесса транспортировки товара покупателям, как в регионы России так и страны ближнего зарубежья.

Коды рыночных применений

05001002 In-vitro diagnostics, 05001 Диагностика, 05 МЕДИЦИНА/ЗДРАВООХРАНЕНИЕ, 05001007 Прочие диагностические средства, 05001003 Дифференциальная диагностика, 05001005 Молекулярная диагностика

Права интеллектуальной собственности

Товарный знак (торговая марка)

Предпочитаемые страны

Армения, Белоруссия, Молдавия, Украина, Австрия, Бельгия, Босния и Герцеговина, Болгария, Чили, Китай, Египет, Исландия, Израиль, Япония, Македония, Мексика, Черногория, Норвегия, Южная Корея, Швейцария, Сирия, Тунис, Турция, США, Албания, Аргентина, Бразилия, Канада, Грузия, Индия, Индонезия, Иордания, Новая Зеландия, Парагвай, Перу, Российская Федерация, Сербия, Сингапур, Китайская Республика Тайвань, Страны ЕС, Хорватия, Кипр, Чехия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Испания, Швеция, Великобритания

Дата профиля

09.12.2015

Сотрудничество

Тип искомого партнера

Тип: МСП, крупные компании Область деятельности: оказание транспортных и логистических услуг Роль: Транспортировка товара до дистрибьюторов/торговых посредников/покупателей в регионы России в рамках договора о предоставлении услуг.

Файлы профиля

АлкорБио БЗ.doc

Поделиться

выразить интерес

Если вас заинтересовал профиль и вы готовы предложить его авторам требуемое сотрудничество, заполните форму выражения интереса.

CAPTCHA

Я даю согласие на обработку своих персональных данных

Союз Инновационно - Технологических Центров России

Москва, г. Зеленоград, проезд 4806-й, д.5, стр. 20

+7 (499) 720-69-19

+7 (495) 692-97-11

info@ruitc.ru

загрузка карты...
загрузка карты...

Фонд Содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (ФСРМФПНТС)

119034, г. Москва, 3-ий Обыденский переулок, д. 1, строение 5

+7-495-231-19-01

загрузка карты...
загрузка карты...

Российское агенство поддержки малого и среднего бизнеса (РАПМСБ)

119330, Россия, Москва, ул. Мосфильмовская, д. 17Б.

+7-499-143-73-20

siora@siora.ru

загрузка карты...
загрузка карты...