Статус
Активен
Аннотация
Российская компания специализируется на переработке фруктов и овощей и производстве продуктов овощной консервации и мясо-растительных консервов и ищет партнеров в рамках договора об услугах по сбыту продукции.
Описание предложения
Российская компания из Рязанской области специализируется на переработке фруктов и овощей и производстве продуктов овощной консервации и мясо-растительных консервов с 1994 г. Компания занимается производством следующих товарных позиций, по которым готова осуществлять регулярные поставки в любое время года: супы из свежей капусты, рассольник, солянка, свекольник в стеклянной банке 0,5 л. в упаковке по 12 шт.; икра кабачковая ГОСТ стеклянная банка 0,5 л. СКО; каши с мясом (рисовая, гречневая, перловая) в жестебанке; говядина тушеная ГОСТ и другие. В отношении других продуктов поставка осуществляется в зависимости от сезона, необходимо согласовывать ассортимент и количество заранее: перец, огурцы, ассорти, кабачки в аджике, сок березовый, сок вишневый, сок гранатовый, варенье и черной смородины и клюквы, грибы белые и икра и грибов. Также компания занимается научно-исследовательскими разработками по вопросу использования растительных добавок в консервацию и вводит их в собственное производство. Компания принимала участие в специализированных выставках: российская агропромышленная выставка "Золотая осень - 2010", международная продовольственная выставка "ПЕТЕРФУД - 2015". Компания ищет дистрибьюторов своей продукции в регионах РФ в рамках договора об услугах по сбыту продукции. В качестве успешного результата делового сотрудничества компания ожидает реализацию производимой продукции в полном объеме с целью в дальнейшего расширения производства и поставок своим партнерам.
Инновационные аспекты и преимущества
Собственное производство, закупка продуктов для консервации у проверенных производителей и поставщиков, высокое качество продукции, регулярные поставки. Компания успешно работает на рынке плодовоовощной и мясо-растительной консервации более 20 лет.
Технологические ключевые слова
08001002 Пищевые добавки /ингредиенты/функциональная пища
08001 Технологии пищевой промышленности
08 ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
08001004 Обработка пищевых продуктов
08001005 Технология пищевых продуктов
Коды рыночных применений
07003002 Здоровая пища
07003 Пищевые продукты и напитки
07 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕКТОР
Права интеллектуальной собственности
Товарный знак (торговая марка)
Комментарии, дата и номер патента
Патенты получены в 2013 и 2015 г. на территории Российской Федерации.
Предпочитаемые страны
Российская Федерация
Дата профиля
07.09.2016
Сотрудничество
Тип искомого партнера
Тип партнера: торговые сети, компания-дистрибьютор, оптово-розничные компании. Область деятельности партнера: компании, занимающиеся торговлей пищевой продукцией в специализированных и неспециализированных магазинах, а также торговлей натуральными продуктами. Роль партнера: покупка и реализация производимой компанией продукции на территории РФ.
Приложения
Поделиться