Статус
Активен
Аннотация
Российская компания, занимающаяся производством кондитерских изделий – кексов, пряников, печенья, ищет партнеров в регионах РФ для заключения договора об услугах по сбыту продукции.
Описание предложения
Компания была организована в 2004 году и в настоящее время продукция компании: кексы, пряники, печенье, широко распространены в торговых сетях и магазинах не только Красноярского края, но и многих других регионов России. В период с 2004 по 2014 года была проведена техническая модернизация производства, было установлено новейшее оборудование, что значительно увеличило качество производимой продукции и ее безопасность, а так же позволило обеспечить высокие объемы производства. Главная цель компании - качество производимой продукции. На производстве организован контроль качества производимой продукции на соответствие стандартам качества и безопасности. Компания постоянный участник всероссийских и международных выставок, обладатель медалей выставок. В целях расширения географии присутствия и объемов сбыта своей продукции компания ищет партнеров для заключения соглашения по сбыту продукции. Ожидаемым результатом сотрудничества будет увеличение объемов продаж компании и установление долгосрочных деловых взаимоотношений с партнером.
Инновационные аспекты и преимущества
Использование в производстве исключительно натуральных ингредиентов; Высокие вкусовые качества продукции; Широкий ассортимент производимой продукции; Производственные мощности позволяют обеспечить при необходимости высокие объемы поставок; Логистика во все регионы РФ
Технологические ключевые слова
08001005 Технология пищевых продуктов
08001 Технологии пищевой промышленности
08 ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
Коды рыночных применений
07003002 Здоровая пища
07003 Пищевые продукты и напитки
07 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕКТОР
Права интеллектуальной собственности
Товарный знак (торговая марка)
Предпочитаемые страны
Российская Федерация
Дата профиля
11.12.2015
Сотрудничество
Тип искомого партнера
Тип: оптовые компании, торговые сети Роль:партнер будет реализовывать продукцию клиента в своем регионе Область деятельности: пищевая продукция
Поделиться