Статус
Активен
Аннотация
Компания из России, специализирующаяся на производстве и продаже фито- и светодиодных ламп, а также энергосберегающего оборудования для освещения и экономии электроэнергии (светодиодные лампы, солнечные панели, энергоэффективные блоки), бегущих строк, и экранов ищет партнеров в регионах России. Компания заинтересована в поиске партнеров по договору об услугах по сбыту продукции.
Описание предложения
Российская компания из Челябинской области, основанная в 2013 году, занимается проектированием и распространением фито- и светодиодных ламп для различных целей, а также энергосберегающего оборудования, осветительного оборудования для заводов и фабрик, улиц, дорожного освещения и осветительных приборов для горнодобывающей промышленности и эксплуатации объектов. Продукты имеют длинный жизненный цикл, высокую эффективность, а также высокую водо- и термоустойчивость. Продукты также хорошо работают в различных химических средах и при разных напряжениях. Система продуктов компании позволяет создавать системы освещения различной мощности. Производственная мощность компании составляет более 30 000 единиц продукции в месяц. Доставка обсуждается индивидуально и осуществляется в соответствии с договоренностью между компанией и клиентом. Компания заинтересована в поиске партнеров в сельском хозяйстве, промышленной и общественной сфере для сотрудничества в рамках договора об услугах по сбыту продукции. Компания обеспечивает потенциального партнера продуктом для его последующей реализации, а партнер занимается распространением продукта. Предполагаемый результат соглашения - взаимовыгодное сотрудничество и увеличение прибыли за счет выхода на межрегиональные рынки и сбыта производственных продуктов в регионах РФ.
Инновационные аспекты и преимущества
Компания реализует последние инновационные технологии в области общественного освещения (умная светодиодная технология и умная энергоэффективность) и постоянно повышает эффективность использования энергии благодаря удаленному управлению световым потоком, а также надежность и рабочий цикл своей продукции благодаря хорошо развитой системе производства. Компания предлагает индивидуальный подход к требованиям заказчика и обеспечивает длительную гарантию на свою продукцию (7 лет).
Коды рыночных применений
06003001 Solar/thermal energy
06003 Альтернативная энергетика
06 ЭНЕРГЕТИКА
06003008 Прочие виды альтернативной энергии
06007 Прочие области, связанные с энергетикой
Предпочитаемые страны
Российская Федерация
Дата профиля
01.07.2016
Сотрудничество
Тип искомого партнера
Компания ищет дистрибьюторов, специализирующихся на сбыте сельскохозяйственной и промышленной продукции. Тип партнера: Компания Сфера деятельности: Распределение товаров, сельскохозяйственной или промышленной продукции Роль партнера: Дистрибьютор
Приложения
Поделиться