Статус
Активен
Аннотация
Российская компания, специализирующаяся на производстве спальных мешков, одежды для рыбаков, охотников, для активного отдыха, заинтересована в поиске торговых партнеров - дистрибьюторов, для представления ее продукции на европейские рынки в рамках договора об услугах по быту продукции
Описание предложения
Российская компания, специализирующаяся на производстве спальных мешков, одежды для рыбаков, охотников, для активного отдыха, заинтересована в поиске торговых партнеров - дистрибьюторов, для представления ее продукции на европейские рынки. Главное преимущество - то, что являются производителями и самостоятельно продают свою продукцию Самостоятельно производят утеплитель для спальных мешков, на собственном оборудовании. Широкий ассортимент выпускаемых изделий. В рамках договора об услугах по сбыту продукции ищет средние и крупные компании, а также крупных региональных оптовиков и торговых организаций.
Технологические ключевые слова
11007 Спорт и досуг
11 СОЦИАЛЬНЫЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ
Коды рыночных применений
07001004 Товары для спотра и хобби, одежда для фитнеса
07001 Изделия и услуги для досуга и отдыха
07 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕКТОР
07001007 Прочие изделия и услуги для досуга и отдыха
Права интеллектуальной собственности
Товарный знак (торговая марка)
Предпочитаемые страны
Армения
Российская Федерация
Чехия
Италия
Дата профиля
30.09.2015
Сотрудничество
Тип искомого партнера
тип партнеров - торговые организации. Сфера деятельности - реализация товаров для охоты, рыбалки, активного отдыха. Роль партнеров - реализация продукции.
Поделиться