Eng

Рус

Европейская сеть поддержки предпринимательства

(Российское представительство)

Российская компания, производящая пробиотическую косметику, ищет дистрибьюторов

Код профиля: 14969

Тип профиля: Бизнес предложение

Статус

Активен

Аннотация

Российская компания, специализирующаяся на производстве натуральной пробиотической косметики, ищет торговых представителей в регионах РФ в рамках договора о торговом посредничестве.

Описание предложения

Российская компания, специализирующаяся на производстве натуральной пробиотической косметики, ищет партнеров для торгового представительства произведенной продукции. Компания является производителем натуральной пробиотической косметики на основе новейших достижений, разработок и исследований в области микробиологии и биотехнологий. В состав косметики входят лизаты бактерий и культуральные питательные среды, а также исключительно природные компоненты: мед, прополис, молочная сыворотка, смола и хвоя кедра и пихты, листья стевии, эхинацеи и иван-чая. Основная задача пробиотиков в составе косметических бьюти-продуктов – повлиять на состояние микрофлоры кожи, тем самым улучшив ее защитные функции и предотвратив потерю влаги, снизить проявления воспалительного процесса, убрать покраснения, справиться с сухостью и активизировать работу фибробластов, стимулировав выработку структурных компонентов кожи – коллагена и эластина. Данные многочисленных исследований показали: пробиотики способны оказывать выраженный подтягивающий эффект, повышают способность кожи к процессам регенерации и репарации, сокращают количество и глубину морщин, возвращают коже жизненный тонус. Кроме того, недавно были получены результаты исследований, подтверждающие, что нанесенные на кожу средства с пробиотиками уменьшают неэстетичные дефекты при акне. Продукция компании - пробиотическая косметика для кожи лица, рук, маски для волос, содержащая натуральные штаммы пробиотиков: 1. Крем с лизатом бифидобактерий и бета-глюканом зерновых дрожжей 2. Крем с лизатом латобактерий и гликогеном зерновых дрожжей 3. Крем для глаз с лизатом Micrococcus Luteus 4. Крем для проблемной кожи: иван-чай и пихта сибирская 5. Крем – защита от старения: облепиха и живица кедра 6. Крем для лица – питание и увлажнение: лист стевии и эхинацеи 7. Бальзам для губ 8. Крем для рук – питание и увлажение: ламинария и семя льна Партнером компании может быть малое/среднее предприятие, специализирующееся на продаже косметики. Ожидаемый вклад: сотрудничество с рамках договора о торговом представительстве, организация продаж продукции. Результатом сотрудничества должен стать выход продукции на новые рынки, сотрудничество предполагается реализовывать на основе договора о торговом представительстве.

Инновационные аспекты и преимущества

Инновационной особенностью является использование лизатов бактерий и автолизатов дрожжей в косметике для массового потребителя. Данные пробиотические компоненты закупаются на микробиологическом пищевом производстве, являются уникальным продуктом, произведенным специально для данной косметики. Компания является единственной российской компанией, которая производит косметику с содержанием штаммов пробиотиков. Преимуществами продукции является использование в косметике исключительно природных компонентов: мед, прополис, молочная сыворотка, смола и хвоя кедра и пихты, листья стевии, эхинацеи и иван-чая. Также преимуществом является относительно низкая цена для потребителя (ценовой сегмент: 2-3 евро за тюбик по состоянию на сентябрь 2015 г.) Натуральные составляющие продукции определяют ее благотворное влияние на состояние кожи человека, что подтверждено потребительскими испытаниями. Косметика уже продается в ряде регионов России и зарубежных странах. В планах компании - расширение линейки косметической продукции, проведение исследований в отношении новых разработок в косметологии.

Текущая стадия развития

Продукция представлена в ряде регионов РФ, а также в Республике Беларусь, Республике Казахстан, Польше.

Технологические ключевые слова

03004011 Уход за телом, гигиена, красота
03004 Химическая технология и техника
03 ПРОЧИЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Коды рыночных применений

07004002 Косметика, средства для здоровья и красоты
07004 Потребительские товары
07 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕКТОР

Права интеллектуальной собственности

Секреты производства

Комментарии, дата и номер патента

Процесс производства с использованием штаммов бактерий охраняется как ноу-хау.

Предпочитаемые страны

Российская Федерация

Дата профиля

18.09.2015

Сотрудничество

Тип искомого партнера

Тип компании: Малое/среднее предприятие Сфера деятельности компании: продажи косметики, фармацевтической продукции, продукции для здоровья и эко-продукции, оптовое дистрибьюторство. Ожидаемый вклад: заказ на поставку продукции компании на основе договора о торговом посредничестве, организация продаж.

Поделиться

выразить интерес

Если вас заинтересовал профиль и вы готовы предложить его авторам требуемое сотрудничество, заполните форму выражения интереса.

CAPTCHA

Я даю согласие на обработку своих персональных данных

Союз Инновационно - Технологических Центров России

Москва, г. Зеленоград, проезд 4806-й, д.5, стр. 20

+7 (499) 720-69-19

+7 (495) 692-97-11

info@ruitc.ru

загрузка карты...
загрузка карты...

Фонд Содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (ФСРМФПНТС)

119034, г. Москва, 3-ий Обыденский переулок, д. 1, строение 5

+7-495-231-19-01

загрузка карты...
загрузка карты...

Российское агенство поддержки малого и среднего бизнеса (РАПМСБ)

119330, Россия, Москва, ул. Мосфильмовская, д. 17Б.

+7-499-143-73-20

siora@siora.ru

загрузка карты...
загрузка карты...