Статус
Активен
Аннотация
Малое швейное предприятие из Чувашской Республики, специализирующееся в области легкой промышленности, ищет потенциальных партнёров для установления сотрудничества в рамках договора об услугах по сбыту продукции.
Описание предложения
Малое предприятие Чувашской Республики основано в 2009 году. В процессе своей деятельности осуществляет пошив: 1.Детской одежды от 0 до 7 лет. Преимущества: -ткань от проверенного поставщика; -изделие проходит влажно-тепловую обработку; -пошив может осуществляться по индивидуальным меркам. 2.Постельного текстиля. Преимущества: -принимаются заказы по индивидуальным меркам; -быстрый срок исполнения; -100 %-ый хлопок; -изделие износоустойчиво, приятно на ощупь. Предприятие заинтересовано в поиске российских покупателей своей продукции. В рамках договора об услугах по сбыту продукции от партнера ожидается деятельность по распространению,продвижению и продаже продукции. В результате сотрудничества ожидается рост прибыли компании, увеличение географии продаж и клиентской базы.
Инновационные аспекты и преимущества
Компания, основанная в 2009 году, неоднократно участвовала в региональных конкурсах качества продукции. Изделия малого швейного производства имеют ряд преимуществ: 1.Изделия изготовлены из качественной белорусской вязи. 2.Ткани закупаются у надежного поставщика. 3.В процессе работы ткань проходит влажно-тепловую обработку; 4.В процессе носки не образуются "катышки" на одежде. 5.Изготавливаемая продукция мягкая, приятная на ощупь, износоустойчивая.
Текущая стадия развития
Продукция реализовывается на рынке Чувашской Республики.
Технологические ключевые слова
03005 Текстильная технология
03 ПРОЧИЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Коды рыночных применений
07002002 Магазины одежды и обуви
07002 Розничная торговля
07 ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕКТОР
Права интеллектуальной собственности
Прочее
Предпочитаемые страны
Российская Федерация
Дата профиля
17.08.2016
Сотрудничество
Тип искомого партнера
Тип партнёра:средние и малые предприятия, занимающиеся продажей детской одежды и постельного текстиля. Роль:покупка продукции компании для последующей её реализации. Область деятельности:компании,готовые выступать дистрибьюторами продукции компании Чувашской Республики.
Приложения
Поделиться