26
Февраля
2016

3 марта 2016 года на площадке Агенства стратегических инициатив состоится первый семинар ‘наука—бизнесу’ из цикла семинаров-практикумов, цель которых - способствовать трансферу технологий и взаимодействию науки и бизнеса в рамках Национальной технологической инициативы. Тема семинара: “Обработка многоканальных сигналов мозга. Что можно, а что нельзя измерить при помощи неинвазивных методов нейровизуализации”.
Семинар организован для предпринимателей и разработчиков, интересующихся рынками нейротехнологий. Помимо изложения научных основ большое внимание будет уделено практическим применениям и коммерциализации. Это место, где предприниматель может задать вопросы ученому, обсудить идеи и прояснить для себя их перспективы.
Ученый: Алексей Осадчий, профессор Департамента анализа данных и искусственного интеллекта в НИУ ВШЭ, научный сотрудник Института проблем машиноведения РАН, лаборатория "Управление сложными системами", доцент кафедры ВНД и ПФ СПбГУ. PhD: Университет Южной Калифорнии. Руководит Группой методов нейровизуализации в Центре нейроэкономики и когнитивных исследований (Москва)
Участие в семинаре бесплатное.
К участию в семинаре в качестве выступающих приглашены ученые, известные предприниматели и бизнесмены, эксперты центров развития.
Дата и время: 3 марта с 18:00 до 20:00.
Место проведения: Россия, Москва, г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, Точка кипения.
Более подробная информация о семинаре и регистрация по ссылке: https://leader-id.ru/event/1918/
Поделиться