25
Декабря
2015

18 декабря 2015 г. в рамках проведения оценки эффективности деятельности региональных интегрированных центров (РИЦ) состоялась инспекционная поездка главного специалиста-эксперта отдела международного сотрудничества Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса С.Ф. Устинова в г. Омск с целью проведения мероприятий по оценке эффективности деятельности РИЦ — Омская область (далее — РИЦ ОО), функционирующего на базе Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.
В ходе поездки состоялись встречи с куратором центра,Осмининым Александром Евгеньевичем, начальником отдела поддержки малого и среднего предпринимательства министерства экономики Омской области , начальником РИЦ ОО Ефремовой Екатериной Александровной, а также с представителями компаний — клиентов центра.
По результатам инспекционной поездки, на основании проведенных встреч и анализа ключевых показателей, деятельность РИЦ ОО признана эффективной, общая оценка работы центра — полностью удовлетворительной. Центру рекомендуется сохранять и увеличивать существующий уровень работы, расширять (и наращивать имеющиеся) международные и межрегиональные связи, а также увеличивать количество деловых международных и межрегиональных мероприятий.
Поделиться