2
Октября
2015

Бизнес-миссия была организована в рамках деятельности РИЦ-Пензенская область. Принимающей стороной выступил Союз "Торгово-промышленная палата Воронежской области".
В начале мероприятия вице-президент ТПП Щепелев Н.С. выступил перед предприятиями с приветственным словом, обозначив цель и задачи данной бизнес-миссии, а также поделился опытом работы и деятельности ТПП Воронежской области. Пензенская сторона, в свою очередь, поблагодарила партнеров за теплый прием, рассказала о деятельности и услугах РИЦ-Пензенская область и презентовала прибывшие компании.
B2B встречи проходили в конференц-зале гостиницы "Россия", где представители предприятий проводили деловые переговоры, назначенные для каждого в определенное время. Наряду с этим был осуществлен выезд нескольких пензенских компаний на предприятия города Воронежа.
Хочется отметить, что в рамках проведения данной бизнес-миссии было подписано соглашение о сотрудничестве между Союзом "Торгово-промышленная палата Воронежской области" и Пензенской областной торгово-промышленной палатой.
Деловые переговоры прошли успешно. Стороны выразили надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Поделиться